Двухдневное мероприятие BKFC в Дубае завершилось в субботу, и вновь порадовало зрителей яркими моментами.
После успешного турнира в пятницу, BKFC надеялись, что субботнее событие будет не менее зрелищным.
Помимо двух титульных боев в пятницу, на этом турнире также состоялся дебют ветерана UFC Алексея Олейника.
К сожалению, российский боец оказался в нокауте после крайне жесткого удара, что заставило фанатов призывать его к завершению карьеры.

Ханна Ранкин тяжело нокаутирована в титульном бою BKFC
Турнир BKFC 72 снова включал в себя два титульных боя, в которых разыгрывались мужской и женский титулы в полулегком весе.
В соглавном бою вечера бывшая звезда бокса Ханна Ранкин встретилась с Джессикой Боргой за вакантный титул.
Подписание Ранкин стало большим успехом для BKFC, учитывая, что она была чемпионкой IBO и WBA в боксе.
Ее дебют в промоушене в октябре прошлого года прошел не совсем по плану, но ей удалось одержать победу раздельным решением судей, что позволило ей выйти на титульный бой.
Однако в субботу, на глазах у Конора Макгрегора, Ранкин была отправлена в нокаут.
Борга нанесла мощный правый хук в первом же раунде, сенсационно победив и став новой женской чемпионкой в полулегком весе.
Охрана Макгрегора окровавила фаната после стычки
Первый вечер также запомнится неприятным инцидентом: команда охраны Макгрегора вступила в конфликт с фанатом, который, предположительно, пытался напасть на бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях.
В то время как ирландец `The Notorious` находился в толпе, общаясь с фанатами, его охрана заметила опасность и вступила в драку с одним из зрителей, в результате чего тот был ранен и истекал кровью.
Мотивы фаната остаются неясными, однако команда безопасности Макгрегора не могла допустить его приближения к ирландской суперзвезде.