Джон Джонс объявляет исторический титульный бой, продолжая планировать возвращение в UFC

Новости спорта » Джон Джонс объявляет исторический титульный бой, продолжая планировать возвращение в UFC

Джон Джонс, примерив на себя роль промоутера, анонсировал беспрецедентный бой в рамках своего промоушена Dirty Boxing Championships.

Всего несколько недель назад президент UFC Дэйна Уайт объявил о завершении карьеры тогдашнего чемпиона UFC в тяжелом весе, Джона Джонса.

Однако, спустя всего пару недель после этого, когда Дональд Трамп сообщил о планах UFC провести турнир в Белом доме, Джонс заявил о своем возвращении в пул тестирования.

Уайт также отметил, что идеальным главным событием для этого турнира он видит титульный поединок между Джоном Джонсом и Томом Аспиналлом, надеясь наконец подарить фанатам долгожданное зрелище.

Джонс анонсирует исторический титульный бой в Dirty Boxing Championship

В то время как «Бонс» (прозвище Джонса) продолжает разрабатывать стратегию своего потенциального возвращения в UFC, он также выступил в роли промоутера, объявив об историческом титульном бое в своем промоушене Dirty Boxing Championship.

На данный момент промоушен официально провел всего три турнира, но был очень хорошо принят фанатами ММА благодаря участию таких громких имен, как Йоэль Ромеро.

Тем не менее, 37-летний Джонс объявил, что бывший претендент UFC в тяжелом весе, Жаирзиньо Розенструйк, сразится с Робом Пересом в первом титульном поединке в истории промоушена.

«В Dirty Boxing творится история – и я не могу быть более гордым. 29 августа Dirty Boxing 3 пройдет в The Hangar в Майами, и мы представляем вам первый в истории титульный бой в тяжелом весе,» – начал свое заявление Джонс.

«Непобедимый «Волк» (3-0 DBX) – агрессивный и неумолимый – выйдет против Жаирзиньо Розенструйка в поединке, который обещает не что иное, как чистое насилие.

«Как один из владельцев Dirty Boxing, я представлял себе именно такие бои, когда присоединялся к этой лиге – сырые, настоящие и незабываемые,» – добавил он.

Джонс продолжает планировать свое возвращение в UFC

Несмотря на то, что его «пенсия» была недолгой, Джонс не выступал в UFC с ноября прошлого года, и фанаты уже привыкли к его неактивности.

Тем не менее, на данный момент крайне вероятно, что «Бонс» вернется на турнире в Белом доме 4 июля 2026 года, а его соперник будет зависеть от того, кто будет владеть титулом в тяжелом весе на тот момент.

Теги:

  • Dirty Boxing
  • Тяжелый вес
  • Жаирзиньо Розенструйк
  • Джон Джонс
  • ММА
  • UFC
Леонид Крутовский

Леонид Крутовский, 34 года, из Владивостока, специализируется на освещении ММА и бокса. Его динамичный стиль письма и техническое понимание боевых видов спорта сделали его уважаемым голосом в этой области.

© Copyright 2025 Обзор последних событий в мире спорта
Powered by WordPress | Mercury Theme