Эрблин Османи и 20 самых молодых дебютантов «Баварии»

Новости спорта » Эрблин Османи и 20 самых молодых дебютантов «Баварии»

Футбольный клуб «Бавария» принял в свои ряды очередного молодого дебютанта. В матче против «Унион Берлин», завершившемся убедительной победой мюнхенцев со счетом 4:0, главный тренер Венсан Компани предоставил шанс дебютировать 16-летнему Эрблину Османи.

Этот юный футболист вошел в историю клуба, став вторым самым молодым игроком «Баварии», дебютировавшим в Бундеслиге. До него лишь один спортсмен вышел на поле за мюнхенцев в более юном возрасте. Далее мы рассмотрим топ-20 самых юных футболистов, дебютировавших в составе «Баварии».

Антон Зарубинский

Антон Зарубинский, 31 год, из Калининграда, сосредоточен на освещении футбола и тенниса. Его уникальный взгляд на европейский футбол в сочетании с увлечением анализом игровых стратегий помог ему создать преданную аудиторию.

© Copyright 2026 Обзор последних событий в мире спорта
Powered by WordPress | Mercury Theme