Футболист сборной США Джон Толкин посетил базу «Даллас Ковбойс»

Новости спорта » Футболист сборной США Джон Толкин посетил базу “Даллас Ковбойс”

Защитник сборной США Джон Толкин поделился своим восторгом после экскурсии по тренировочному центру «Даллас Ковбойс» (The Star), расположенному в Фриско. Бывший игрок «Нью-Йорк Ред Буллз», перешедший в немецкий «Гольштейн Киль» в январе 2025 года, не скрывал энтузиазма, осматривая раздевалку знаменитой команды НФЛ.

Толкин рассказал, что болеет за «Ковбойс» с давних пор. Этот выбор был отчасти сделан в знак протеста против его семьи, которая является преданными фанатами «Нью-Йорк Джайентс» — принципиального соперника «Далласа» в дивизионе NFC East.

Содержание страницы

Широкая картина

Визит Толкина показывает, что профессиональные спортсмены также имеют свои увлечения и болеют за другие команды вне своего основного вида спорта. Его личная история о выборе «Ковбойс», чтобы подразнить семью-фанатов «Джайентс», добавляет человечности его публичному образу и подчеркивает страстное соперничество, характерное для NFC East.

Что дальше?

«Гольштейн Киль» в настоящее время готовится к 10-дневному предсезонному сбору в Миннесоте, который начнется 29 июня. В рамках сбора команда проведет товарищеский матч против клуба MLS «Миннесота Юнайтед» 7 июля. Однако сам Толкин находится в расположении сборной США и 29 июня сыграет против Коста-Рики в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ.

Михаил Везенский

Михаил Везенский, 29-летний спортивный журналист из Архангельска, освещает профессиональный теннис и хоккей НХЛ на протяжении восьми лет. Его аналитический подход и глубинные интервью со спортсменами принесли ему признание в северном спортивном медиасообществе.

© Copyright 2025 Обзор последних событий в мире спорта
Powered by WordPress | Mercury Theme