Итоги дедлайна НХЛ: «Ванкувер Кэнакс» и «Миннесота Уайлд»

Новости спорта » Итоги дедлайна НХЛ: «Ванкувер Кэнакс» и «Миннесота Уайлд»

«Ванкувер Кэнакс» ждет насыщенное лето

Дэйв Паньота, выступая в субботу на радио Sirius XM NHL Network, обсудил команду «Ванкувер Кэнакс» и причины, по которым клуб не совершил столько сделок, сколько от него ожидали на дедлайне.

Питер Берс: «Наконец, у нас есть минута. Болельщики «Кэнакс», я уверен, недовольны ситуацией за последние два года, но сделали ли они на дедлайне то, что вы от них ожидали?»

Дэйв Паньота: «Нет, я думал, что они продадут больше игроков. Казалось, что к началу недели сделка с Конором Гарлэндом была предрешена, и это действительно произошло. Я ожидал, что они избавятся от большего числа игроков. К Тедди Блюгеру был большой интерес, но они удержали его. Он им нравится, поэтому после дедлайна они собираются обсудить с ним продление контракта.

Дрю О’Коннор вызвал огромный интерес. Что касается Эвандера Кейна, то переговоры по нему сильно замедлились. Они пытались осуществить сделку и были готовы удержать половину его контракта, но договориться не удалось.

Я не думал, что что-то было близко к сделке по Броку Бесеру, и не удивлюсь, если так и останется еще какое-то время. Однако, похоже, Джейк ДеБраск хочет уйти, и этим стоит заняться летом. Этим летом, безусловно, будет больше активности.»

Рассмотрит ли «Миннесота Уайлд» возможность обмена Йеспера Уоллстедта летом?

Дэйв Паньота также отметил в эфире Sirius XM NHL Network Radio в субботу, что «Миннесота Уайлд» может рассмотреть возможность обмена Йеспера Уоллстедта летом.

Питер Берс: «Давайте обсудим это до перерыва. Позиция вратаря в Миннесоте довольно сильна. Пытались ли другие команды заполучить Йеспера Уоллстедта у «Миннесоты»? И если да, то была ли запрашиваемая цена настолько высока, что она просто не соответствовала требованиям Билла Герина?»

Дэйв Паньота: «Да, не думаю, что что-то было очень близко к сделке. Если бы «Уайлд» совершили обмен, то ради игрока топ-6, возможно, центрового, чтобы получить настоящего второго центра, потому что мы знаем, что они интересовались Винсентом Трочеком. Но потом они вышли из борьбы, потому что сделка не состоялась.

Команды не были готовы удовлетворить запрашиваемую цену «Нью-Йорк Рейнджерс». «Миннесота» сделала предложение по нему некоторое время назад и поддерживала связь, пока «Рейнджерс» пытались улучшить условия, но они просто не чувствовали себя комфортно, обменивая Трочека.

В любом случае, я думаю, что это то, что они будут изучать летом, потому что у них есть очень хорошие игроки в команде. У них есть Филип Густавссон в воротах. Есть возможность обменять Уоллстедта летом, и, по всей видимости, они это рассмотрят.»

Антон Зарубинский

Антон Зарубинский, 31 год, из Калининграда, сосредоточен на освещении футбола и тенниса. Его уникальный взгляд на европейский футбол в сочетании с увлечением анализом игровых стратегий помог ему создать преданную аудиторию.

© Copyright 2026 Обзор последних событий в мире спорта
Powered by WordPress | Mercury Theme