Слухи НХЛ: Могут ли потенциальные сделки дедлайна быть возрождены на драфте?

Новости спорта » Слухи НХЛ: Могут ли потенциальные сделки дедлайна быть возрождены на драфте?

Будут ли этим летом возобновлены нерешенные дискуссии о сделках дедлайна?

Во время выступления на радио SiriusXM NHL Network Дэйв Пагнотта из The Fourth Period обсуждал, могут ли торговые дискуссии, которые зашли в тупик до дедлайна, быть вновь развернуты во время драфта НХЛ или 1 июля.

Ведущий поинтересовался, продолжают ли генеральные менеджеры обычно такие переговоры после дедлайна, и появились ли какие-либо новые слухи о транзакциях игроков.

Пагнотта подтвердил, что появляется все больше деталей относительно переговоров, которые велись перед дедлайном, включая имена, такие как защитники Дарнелл Нерс (Эдмонтон) и Морган Рилли (Торонто), о которых ранее ходили слухи. Однако он отметил, что официальные переговоры, вытекающие из этих обсуждений, скорее всего, будут отложены до более позднего этапа межсезонья.

В настоящее время генеральные менеджеры заняты встречами скаутов после сезона, подготовкой к драфту и составлением летних стратегий. Для многих команд эти планы в конечном итоге вернут их к предыдущим торговым дискуссиям.

Хотя неформальные «проверки» могут происходить, серьезные переговоры, как ожидается, активизируются к концу мая, продолжатся в течение июня и достигнут пика к драфту.

Пагнотта выразил надежду на более активное межсезонье, чем предыдущее. Он считает, что, учитывая текущее состояние рынка свободных агентов, больше команд будут склонны заполнять пробелы в составе посредством обменов, ожидая значительной активности во время драфта и 1 июля.

Антон Зарубинский

Антон Зарубинский, 31 год, из Калининграда, сосредоточен на освещении футбола и тенниса. Его уникальный взгляд на европейский футбол в сочетании с увлечением анализом игровых стратегий помог ему создать преданную аудиторию.

© Copyright 2026 Обзор последних событий в мире спорта
Powered by WordPress | Mercury Theme