Баффало Сэйбрз: Нападающий Сэм Кэррик пропустит первый раунд плей-офф, по словам Линди Раффа. Возвращение нападающего Ноа Остлунда возможно. Вратарь Алекс Лион вчера чувствовал себя хорошо и, как ожидается, сегодня проведет тренировку. Нападающий Алекс Тач и вратарь Колтон Эллис вчера получили дни восстановления.
Калгари Флэймз: Вратарь Девин Кули пропустил вчерашний матч из-за болезни.
Каролина Харрикейнз: Нападающий Логан Станковен не участвовал вчера в тренировке по причине болезни.
Чикаго Блэкхокс: Защитник Артем Левшунов получил травму руки, которая повлияет на его межсезонную подготовку лишь на две недели.
Даллас Старз: Защитник Миро Хейсканен может вернуться в состав Старз к первому матчу в субботу. Решение будет принято сегодня вечером, так как у команды не будет времени на утреннюю раскатку перед игрой в 16:30 по центральному времени. Главный тренер Глен Гулутзан отметил: «Честно говоря, мы узнаем сегодня вечером, сыграет ли он в субботу. У нас игра в 16:30, так что утренней раскатки в тот день не будет, поэтому мы должны принять решение сегодня вечером, чтобы понять, в каком он состоянии, и двигаться дальше. Мы не на 100% уверены. Мы надеемся. Я надеюсь. Но у нас есть два плана на случай, если он будет в составе или не будет». Нападающий Руппе Хинц выбыл как минимум на первые две игры.
Эдмонтон Ойлерз: Главный тренер Крис Кноблаух сообщил, что Леон Драйзайтль, вероятно, присоединится к команде в первом раунде, но точные сроки (матч 1, 4 или 5) пока неизвестны. Нападающий Джейсон Дикинсон получил удар по лодыжке в матче против Шаркс. Он хочет играть, и решение будет зависеть от его болевого порога на льду. Директор клуба Райан Ришаг опубликовал видео, где Драйзайтль проходит тестирование и затем выходит на лед для необязательной раскатки.
Флорида Пантерз: Генеральный менеджер Билл Зито сообщил, что Йона Гадович перенес операцию на шее в начале сезона и не смог вернуться до конца сезона. Он будет готов к началу следующего сезона.
Миннесота Уайлд: Защитник Куинн Хьюз не участвовал в тренировке в четверг из-за болезни.
Монреаль Канадиенз: Защитник Александр Карриер тренировался в обычной форме.
Филадельфия Флайерз: Нападающий Оуэн Типпетт досрочно покинул вчерашнюю тренировку. Главный тренер Рик Токкет заявил, что Типпетт испытывает некоторые проблемы, и команда хочет дать ему дополнительное время для восстановления.
Питтсбург Пингвинз: Нападающие Блейк Лизотт (верхняя часть тела) и Коннор Девар (нижняя часть тела) тренировались в обычной форме. Лизотт пропустил 16 игр, а Девар – четыре.
Торонто Мэйпл Лифз: Нападающий Мэттью Кнайз заявил, что серьезность его травмы колена была преувеличена, но он сосредоточен на восстановлении. Вратарь Энтони Столарц сообщил о растяжении паха, которое не требует хирургического вмешачения. Защитник Крис Танев отложил операцию, но, когда стало ясно, что «Лифз» не попадут в плей-офф, он ее сделал. Он будет готов к следующему году.
Виннипег Джетс: Главный тренер Скотт Арниэл сообщил, что защитник Элиас Саломонссон находится в протоколе по сотрясению мозга. Его состояние колеблется, и он не прошел базовые тесты.
